22 августа 2020
Обновлено 24.08.2020

Режиссер «Джона Уика» хочет снять нового «Блэйда»


В интервью для Comicbook режиссер франшизы «Джон Уик» Чад Стахелски рассказал, что если бы ему довелось самому снять супергеройский фильм, им бы стал новый «Блэйд».

Режиссер уже помогал в создании «Первого Мстителя: Противостояние» и «Хищных птиц», но говорит, что сам бы попробовал снять историю охотника на вампиров.

Я не огромный фанат супергероев, но мне нравятся фильмы. Люблю Мстителей, «Первый Мститель» понравился. «Стражи Галактики» Джеймса Ганна — я оценил его подход. «Тор: Рагнарек» показался веселым.

При возможности я хотел бы… Первое, что приходит в голову, это «Блэйд». Если вдруг они захотят снять нового «Блэйда» или что-то в таком духе, потому что мне по какой-то причине близок дух вампирского экшена с боевыми искусствами. Было бы круто попробовать придумать что-то новое.

И у режиссера есть шанс — год назад Marvel Studios анонсировала, что новым Блэйдом станет Махершала Али. С тех пор новостей о фильме (или сериале) мы так и не услышали.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BrotherOfTalent
BrotherOfTalent
Махершала Али? Забавный выбор...
Sergio Luscinia
Sergio Luscinia
шта?! какого хрена?! в этой версии фильма блэйд должен быть как минимум белый!!! иначе это расизм!!! фильм с нигером был, теперь пусть будет белый блэйд!!!