27 апреля 2020
Обновлено 04.05.2020

Себастиан Стэн хочет сыграть Дракулу. Фанаты румынского актера долго этого ждали


В недавнем интервью The Hollywood Reporter американский актер румынского происхождения Себастиан Стэн намекнул, что хочет сыграть в предстоящей адаптации истории Дракулы. Он уже поговорил об этом с постановщицей картины.

В марте мы рассказывали, что студии Blumhouse Productions и Universal Studios работают над новым фильмом о Дракуле. Уже известно, что ленту будет снимать Карин Кусама. Информации об актерском составе будущего фильма пока нет, но есть надежда, что главная роль достанется Себастиану Стэну. По крайней мере сам актер уже об этом подумал и даже написал Карин с предложением своей кандидатуры.

«Я уже написал ей по электронной почте на этот счет. Я сказал: „Знаешь, я ведь из Румынии“. Она в ответ: „Да, да, только еще очень рано. Пандемия же. Надеюсь, увидим тебя через четыре года“», — рассказал актер.

Себастиан Стэн хочет сыграть Дракулу. Фанаты румынского актера долго этого ждали - фото 1

Стэн также анонсировал свой новый фильм Endings, Beginnings (в России он получил название «Любовь на троих») и поделился впечатлениями от работы над сериалом «Сокол и Зимний солдат». По его словам, съемки последнего напомнили ему процесс создания картины «Первый мститель: Другая война». Кроме того, актер сообщил, что в предстоящем сериале зрителей ждут масштабные экшн-сцены и раскрытие характеров героев.

«У всех нас появилось больше простора для исследования персонажей. Мы можем поместить их в ситуации, в которые раньше не могли, потому что теперь у нас есть шесть часов вместо двух», — пояснил актер.

Напомним, съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат» приостановили из-за эпидемии коронавируса. Пока сериал планируют показать в августе этого года, но дату премьеры вполне могут перенести.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Опять кровосися или православный господарь Валахии?