05 мая 2020Игры

MicroProse вернулась! Она выпустит три новые игры впервые за 18 лет


Американский разработчик и издатель MicroProse неожиданно решил вернуться на рынок. И сразу же анонсировал три новых проекта.

Как сообщает портал Twinfinite, компания выпустит три новые стратегии, трейлеры которых опубликовали на YouTube сегодня. Все игры появятся в Steam (на площадке уже есть их страницы), но даты релизов пока не уточняются.

Первая игра получила название Sea Power: Naval Combat in the Missile Age. Ее действие развернется в море, где игрокам предстоит стать участниками военного конфликта.

Вторая получила название Second Front. Она перенесет геймеров во времена Второй мировой войны. На полях сражений они встретятся с американскими, немецкими и российскими военными подразделениями.

Третий тайтл — Task Force Admiral — предоставит возможность почувствовать себя командиром авианосца и сразиться с противником, которым в этой игре выступает Япония.

Компания MicroProse была основана в 1982 году. Разработчик получил известность благодаря сериям стратегий Civilization и X-COM. Последняя на данный момент игра MicroProse — Grand Prix 4 — вышла в 2002 году.

Больше игровых новостей:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hook13
hook13
Э? Как это вообще работает? Они же все давно разбежаться должны были по другим компаниям.
Инвалид Первой Информационной
Инвалид Первой Информационной
Причем тут российские военные подразделения, если они советские.