05 мая 2020Игры
Обновлено 05.05.2020

Известный скейтбордист тизерит новую Tony Hawkʼs Pro Skater. Она может выйти в этом году


Очередная порция слухов о новой игре серии спортивных симуляторов Tony Hawk от Activision появилась в сети. На этот раз о разработке новой Tony Hawk’s Pro Skater рассказал известный скейтбордист Джейсон Дилл.

Став гостем последнего на данный момент выпуска подкаста The Nine Club, Дилл спросил у ведущих: «Ребят, а вы знали, что новая Tony Hawkʼs Pro Skateboarder выходит в 2020 году?» По словам спортсмена, он позаботился о том, чтобы «добавить свою доску» в игру, так как хотел принять участие в этом проекте.

Фрагментом, в котором Джейсон Дилл говорит о новой игре, поделился один из пользователей Twitter. Полную запись подкаста можно посмотреть здесь.

Как сообщает издание GamesRadar, ранее о возможном продолжении Tony Hawkʼs Pro Skater рассказала скейтбордистка Лиззи Арманто. Еще осенью прошлого года она сообщила, что идет разработка новой игры, в которой она принимает участие.

Это подтверждает сообщения о том, что Activision намерена собрать как можно больше знаменитых скейтбордистов для создания нового тайтла. При этом сама компания никаких заявлений не делала, поэтому информацию все еще следует считать предположительной.

Напомним, первая Tony Hawkʼs Pro Skater вышла в 1999 году. У основной серии пять частей, релиз последней из которых состоялся в 2015 году.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AkeJIJIa
AkeJIJIa
Это не будет тот же underground 2 с чудаками (хотя тоже удачная попытка хайпануть), а паразитирование на бренде. Та эпоха давно кончилась. Опоздали. Лет так на семь
lunyat
lunyat
Фишкой игры всего были головокружительные трюки, ничего общего с реальным миром не имевшие. С какой то части в серию были даже добавлены огромные локации на подобии арен из твистед метала с кучей пасхалок и паверапов. Это было невероятно круто и при прежнем уровне графона смотрелось органично. Сейчас же, когда я смотрю на скриншоты из очередной игры - я просто не знаю что от нее ждать и как ее воспринимать. Во что предлагает сыграть разработчик ? В нереалистичный симулятор ? В реалистичный симулятор ? В аркаду ? Во что ? И я рад бы сыграть, но я не хочу установить игру и разочароваться. Я взрослый дядь и мое время = деньги. Уж если играть так во что то максимально интересное, стоящее каждой всратой копейки.