05 мая 2020Игры

Новые испытания и красный меч — Star Wars Jedi: Fallen Order получила бесплатное обновление


В честь Дня «Звездных войн» Star Wars — Jedi: Fallen Order обзавелась бесплатным обновлением. В игре появились новые режимы и косметические предметы.

Как сообщают разработчики, самой большой частью обновления стали тренировки во время медитации. Сражаться с врагами можно будет в двух разных режимах — Combat Challenges и Battle Grid.

Еще игроков ждет режим «Новое путешествие +». В нем геймеры получат костюм инквизитора и красный световой меч. При запуске этого режима у пользователя сохранятся все визуальные улучшения с предыдущего прохождения. А вот способности придется получать заново.

Теперь игра позволяет пропускать QTE-сцены и настраивать размер субтитров. Авторы сделали управление более удобным и улучшили переход между анимациями.

Напомним, Star Wars — Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября прошлого года на ПК, PS4 и Xbox One. О том, какой получилась игра, мы рассказали в рецензии.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
блин! а за Вторую Сестру поиграть дадут? оцень хоцца... :)
SpaceJim12
SpaceJim12
Помнится, говорили что не добавят никак. Ведь Кэл ДЖЕДАЙ.=) А в итоге...
Антон Рубец
Антон Рубец
Игра неплохая. Но механика просто выбешивала, хуже, чем в ГТА?хотя, концовка наверно ещё хуже механики ??‍♂️Но приключение классное и атмосферное