26 марта 2020
Обновлено 30.03.2020

Мэтт Ривз подтвердил задержку съемок «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном


В середине марта стало известно о том, что студия Warner Bros. приостановила съемки «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Теперь же эту информацию подтвердил Мэтт Ривз, режиссер будущего фильма.

Изначально студия говорила о том, что съемки отложат на две недели. Информация об этом появилась 14 марта. Режиссер Мэтт Ривз дал понять, что эта вынужденная пауза продлится дольше того срока, который был изначально озвучен.

«Да, мы свернули производство до тех пор, пока возобновление работ опять не станет безопасным для каждого из нас. Сейчас среди нас все здоровы. Спасибо, что спрашиваете об этом. Я тоже вам желаю только наилучшего», — сообщил Мэтт Ривз на своей странице в Twitter.

Задержка в производстве не обязательно должна отразиться на дате премьера фильма. Релиз нового «Бэтмена» запланирован на июнь 2021 года. По словам композитора Майкла Джаккино, нас ждет «свежий взгляд» на историю Темного рыцаря.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Хоть какая то польза от Covid-19.