15 марта 2020

Съемки «Бэтмена» Мэтта Ривза остановлены на две недели. Причину вы знаете


Студия Warner Bros. Pictures все-таки решила не рисковать и приостановила съемки «Бэтмена» Мэтта Ривза. Правда, ненадолго — пока что на две недели. Представители студии заявили, что будут внимательно следить за дальнейшей ситуацией с коронавирусом, и в случае чего перерыв вполне могут продлить.

Повлияет ли задержка на дату выхода фильма — неясно. Сейчас фильм планируют выпустить в июне 2021 года. Все, что сейчас остается фанатам Темного Рыцаря — это разглядывать фотографии новой машины Бэтмена да строить догадки о сюжете грядущей ленты.

«Бэтмен», впрочем, не единственный фильм, который пострадал от коронавируса. За день до этого представители Paramount объявили об остановке съемок фильма «Мир Юрского периода: Власть», а Disney решила перенести сразу несколько своих фильмов (и закрыть Диснейленд в Калифорнии и Флориде от греха подальше).

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
khaoz
khaoz
Хорошая новость