26 января 2020Интернет
Обновлено 26.01.2020

Мэддисон резко высказал свои претензии к YouTube: «Мегаотвратительная платформа»


Илья Мэддисон давно переквалифицировался из ютубера в стримера, но свои трансляции раньше регулярно все равно заливал в формате видео на YouTube. Но недавно «король русского интернета» записал ролик, в котором выдвинул свои претензии к видеохостингу.

Причем в выражениях Мэддисон не мелочился:

YouTube — мегаотвратительная платформа. Я не знаю, это какой-то кромешный кал. Я даже не представляю, как люди сюда в принципе хоть какой-то контент заливают.

Политика YouTube в отношении видео слишком сильно мешает Мэддисону. Ему нужно учитывать чересчур много факторов ради обычного залива стрима. Илья может получить страйки за рекламу на стримах, за музыку прямо внутри игры, даже просто за то, что его геймплей похож на чей-то еще.

На этом фоне иронично, что единственное из четырех последних залитых им видео, которое соответствует всем правилам сервиса, оказалось про Minecraft.

Доход от канала Мэддисона составляет около 100 долларов, а усилий он тратит слишком много, что вовсе не соответствует отдаче. Потому Илья перестанет заливать стримы на YouTube. Найти архив трансляций можно будет только на Twitch.

Полная запись с претензиями Ильи доступна ниже.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Инвалид Первой Информационной
Инвалид Первой Информационной
у вас первая ссылка поломатая
ewiluz
ewiluz
Комментарий был удален