16 декабря 2019Интернет

Илья Мэддисон считает, что Twitch логичнее заблокировать в России за пропаганду ЛГБТ-движения


Пока Rambler пытается заблокировать Twitch и взыскать с него гигантскую сумму, стример Илья Мэддисон отметил в твиттере, что логичнее всего было забанить платформу на территории России за пропаганду ЛГБТ-движения. В частности, речь о месяце гордости.

Мэддисон на всякий случай подчеркнул, что он лично ничего не имеет против людей нетрадиционной ориентации, поскольку они «могут сами выбирать, с кем им спать».

Это чисто юридический момент, связанный с тем, что у нас в стране впервые заговорили о блокировке Twitch, пусть пока и по бесперспективной теме копирайта матчей.

На прошлой неделе РЕН ТВ выпустил сюжет о господдержке разработки игр в РФ, в котором Мэддисон и Логвинов выступили с противоположными мнениями. Что касается иска к Twitch, то сейчас представители платформы опровергают информацию о мировом соглашении с Rambler.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Кидает зиги. Шутит над кораном. Призывает запрещать игры за русофобию. Ходит в телек. Не имеет ничего против геев.Шлюха-хайпожор. Но всегда можно втирать про "постиронию". Неокрепшим умам такое нравится.