09 сентября 2022Сериалы

Массовой сцены с «клонами» во «Властелине колец: Кольца власти» не было в 3 эпизоде


В соцсетях разошёлся кадр из якобы третьей серии шоу «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power), на котором можно увидеть недобросовестное отношение создателей сериала. Речь идёт об использовании внешности одних и тех же персонажей в массовой сцене. Если внимательно рассмотреть разоблачение зрителей, то можно увидеть, что некоторые из персонажей в толпе обзавелись клоном.

Массовой сцены с «клонами» во «Властелине колец: Кольца власти» не было в 3 эпизоде - фото 1

Однако этот кадр не имеет никакого отношения к третьему эпизоду, который вышел сегодня, 9 сентября, на сервисе Prime Video. Эта сцена была показана в одном из многочисленных закулисных роликов «Колец власти», который был опубликован ещё 17 августа. Вероятнее всего, «сцена с клонами» может выглядеть совсем иначе в итоговой версии сериала, новые серии которого выходят по пятницам. В любом случае, эпизода с толпой ещё не показывали.

Тем временем, сам сериал вызвал обсуждения на фоне появления в мире Средиземья темнокожих хоббитов — мохноногов. За актёров уже заступились Нил Гейман, Вупи Голдберг и актёры из оригинальной трилогии Элайджа Вуд, Билли Бойд и Доминик Монахэн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь