16 августа 2018
Обновлено 16.08.2018

Marvel завершит историю Старика Логана, позволив ему умереть. Но сначала он разберется с Мистерио


Marvel завершит историю Старика Логана, позволив ему умереть. Но сначала он разберется с Мистерио - фото 1

Издательство Marvel анонсировалоновый комикс Dead Man Logan, который продолжит текущую серию Old Man Logan vol. 2 после ее финала на 50 выпуске.

По сюжету, Старик Логан, окончательно потерявший свой исцеляющий фактор на страницах серии Old Man Logan vol. 2, осознает, что скоро умрет из-за адамантия. Он решит использовать время с умом и разобраться со всеми оставшимися делами. Например, Росомаха отправится отомстить Мистерио, из-за которого в самом первом томе «Старика Логана» от Марка Миллара он собственноручно вырезал всех Людей Икс.

Пишет Эд Бриссон, рисует Майк Хендерсон, обложки от Деклана Шелви. Первый номер в ноябре 2018 года. Всего их будет двенадцать.

Кстати, ранее мы рассказывали о комиксе-ваншоте — The Hunt for Wolverine, в котором нам рассказали, как оригинальный Логан выбрался из адамантиевого кокона, в котором он погиб после потери исцеляющего фактора в мини-серии The Death of Wolverine. За пропажей Логана из могилы последовали сразу четыре мини-серии комиксов, которые выходят до сих пор. В них друзья и бывшие коллеги Росомахи пытаются найти его и понять, как же он все-таки воскрес. А ещев новой серии комиксову Росомахи будет новая супрспособность.

Marvel завершит историю Старика Логана, позволив ему умереть. Но сначала он разберется с Мистерио - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shikimo
Shikimo
Но сначала хорошенько подоят читателей.
tarjet
tarjet
Логан опять умрет, ну наДО ЖЕ!
bervin
bervin
А потом, лет так через несколько, его воскресят