04 декабря 2017

Marvel устроит еще одну «Мировую войну Халка». На этот раз с Халком-азиатом


Издательство Marvel анонсировало новый сюжет на страницах серии Incredible Hulk, который получил название «World War Hulk II».

Он станет продолжением сюжета Return to Planet Hulk, в котором Халк-Амадей Чо (он забрал гамма-радиацию у Брюса Баннера, благодаря чему сам стал зелены гигантом) попал на планету Сакаар и оказался втянут в борьбу с местным тираном.

Новый сюжет расскажет о том, как Амадей Чо возвращается на Землю, но его телом управляет Халк (он доверил зеленому гиганту слишком много контроля, чтобы выжить на Сакааре). Халк начнет крушить все подряд, столкнется с командой Чемпионов, Черной пантерой и другими.

Начнется новый сюжет в марте 2018 года с Incredible Hulk #714. Пишет Грег Пак, рисует Карло Барбери. Интересно, что оригинальную «Планету Халка» и «Мировую войну Халка» тоже написал Грег Пак.

В оригинальной истории World War Hulk после победы над Красным королем на Сакааре, Халк стал королем, но планета оказалась уничтожена. Зеленого гиганта обманом направили на Землю, где он решил выместить свой гнев на Иллюминатах — супергероях, отправивших его в космос, в результате чего он попал на Сакаар.

Marvel устроит еще одну «Мировую войну Халка». На этот раз с Халком-азиатом - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
уже старая новость
Bisenel
Bisenel
Kill me