20 октября 2017
Обновлено 20.10.2017

Новая «Планета Халка» — это «Безумный Макс» с зеленым гигантом в главной роли


18 октября вышел семьсот девятый номер серии Incredible Hulk (после Marvel Legacy серия вернулась к оригинальной нумерации). И в этом комиксе Халк Амадей Чо попал на Сакаар — ту же планету, на которую много лет назад отправили Брюса Баннера.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, что после встречи с Брюсом Баннером в прошлом Халк Амадей Чо перестал быть самоуверенным о осознал, что Халк — это в первую очередь проклятие. Он хотел испытать себя, позволив гневу выбраться наружу, но стал слишком опасен, и его отправили в космос. И там он поймал сигнал с просьбой помощи с Сакаара.

Когда его корабль разбился на Сакааре, он обнаружил местных жителей. Это не те рабы, которых Брюс Баннер освободил много лет назад, это жители региона под названием Fillia, в котором за прошедшие годы разрухи и войн сложился постапокалиптический образ жизни.

Новая «Планета Халка» — это «Безумный Макс» с зеленым гигантом в главной роли - фото 1
Новая «Планета Халка» — это «Безумный Макс» с зеленым гигантом в главной роли - фото 2

Они принимают Амадея за Баннера, считая, что он — Зеленый шрам, легендарный гладиатор, уничтоживший Красного короля. Его просят стать их чемпионом и сразиться с людьми местного тирана по прозвищу Warlord, чтобы им даровали свободу, еду и топливо. Халк соглашается помочь.

Ему дают доспехи, оружие и отправляют на арену, где будет проходить бой. Там Амадей понимает, что ему не справиться со всеми врагами, и он дает контроль Халку, который с легкостью побеждает всех, кто угрожает ему. Таким образом, Чо на Сакааре дает полный контроль Халку – точно так же, как много лет назад Баннер потерял контроль на этой планете.

Новая «Планета Халка» — это «Безумный Макс» с зеленым гигантом в главной роли - фото 3
Новая «Планета Халка» — это «Безумный Макс» с зеленым гигантом в главной роли - фото 4
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
грег, мать его, лэнд. какую же шнягу он выдает. ну не могет он в экшен - ну пускай тогда ктото другой на пару с ним рисует: халк стоит расставив руки, халк махнул мечом, халк стоит подняв руки. и сплошь какаято мазня на заднем плане
Amatsu
Amatsu
Как-то совсем в наглую дизайн авто своровали