14 мая 2020Интернет
Обновлено 18.05.2020

Marvel призвала фанатов делать молот Тора в домашних условиях. И уже выбрала лучшие работы


Компания Marvel помогает поклонникам не скучать во время карантина. Несколько дней назад она запустила в соцсетях челлендж из серии Marvel Mission, в котором пользователям предлагалось сделать свой вариант Мьельнира.

По условиям челленджа, для создания молота можно было использовать только безопасные предметы и материалы, которые участники смогли найти дома.

14 мая Marvel сообщила о завершении челленджа и показала самые интересные примеры фанатского творчества. Многие участники использовали неожиданные материалы, среди которых глина, дерево и картон. Некоторые работы выглядят довольно специфично, другие — похожи на настоящий молот, хотя и сделаны из подручных предметов.

На своем официальном сайте Marvel призвала поклонников готовиться к следующей «миссии», но тему ее не уточнила.

Ранее исполнитель роли Тора в кинематографической вселенной Marvel Крис Хемсворт стал участником шоу Джимми Киммела. Актер рассказал (и показал), что забрал со съемок. Без Мьельнира не обошлось.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
"неожиданные материалы, среди которых глина, дерево и картон" - ну действительно, ведь 90% косплея сделано из картона.... это же так неожиданно