10 апреля 2020
Обновлено 13.04.2020

Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром»


Режиссер Тайка Вайтити и актриса Тесса Томпсон устроили фанатский просмотр «Тора: Рагнарек», а заодно поделились подробностями о будущей четвертой части «Тора».

Для начала у нас есть концепт-арты. Например, изображение Нового Асгарда, которым сейчас правит Валькирия (Тесса Томпсон). Видимо, город при ней процветает.

Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром» - фото 1

А вот неожиданное — помните гладиатора Мика из «Рагнарека» и «Мстителей: Финал»? Оказывается, это женщина (или пришелец просто любит переодеваться).

А что по поводу его каменного друга Корга, которого озвучивает сам Тайка Вайтити? Режиссер говорит, что он появится в фильме, а мы узнаем побольше о его происхождении и расе, к которой принадлежит боец.

Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром» - фото 2

Также в фильме появятся Космические Акулы. Название говорит само за себя. В комиксах их использовала в качестве средства передвижения насекомоподобная раса Бруды.

Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром» - фото 3

А по поводу Бета Рэй Билла (космического Тора) режиссер ничего определенного не сказал — Тайка Вайтит говорит, что ему нравится идея ввести персонажа в фильм

Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром» - фото 4

Толстый Тор из «Мстителей: Финал», кстати, вряд ли будет толстым в новом фильме, говорит режиссер. А появление Серебряного Серфера — слухи и неправда.

Подытоживая, Тайка Вайтити уверяет, что по сравнению с «Тором: Любовь и гром» предыдущая часть покажется простоватой.

«Рагнарек» по сравнению с этим фильмом будет заурядным, очень безопасным. Новая картина как будто писалась 10-летними детьми, которые добавили туда все, что только пожелали.

Кстати, если вдруг увидите, что в «Тор 4» вернется Железный Человек, то знайте — Тайка Вайтити во время трансляции показал отрывок из фейкового сценария. Это шутка режиссера.

«Тор: Любовь и гром» выйдет 18 февраля 2022 года. В нем новым Тором станет Джейн Фостер (Натали Портман), оригинальный Тор будет бороздить космос со Стражами Галактики, а Валькирия — искать себе королеву. А еще Кристиан Бэйл играет злодея.

  • Смена даты премьеры произошла из-за коронавируса. Подробнее, какие фильмы Marvel когда выходят — читайте у нас.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Понятно. Видимо опять будут шутки когда надо и когда не надо.
Клок
Клок
Учитывая, каким кислотным мне показался даже Рагнарек, мне уже страшно.