24 апреля 2020

Крис Хемсворт показал, что забрал со съемок фильмов Marvel. И похвалил сценарий нового «Тора»


Исполнитель роли Тора, австралийский актер Крис Хемсворт продемонстрировал предметы, которые забрал со съемочной площадки фильмов Marvel. И это не только Мьельнир.

Хемсворт стал участником шоу Джимми Киммела, которое сейчас проходит онлайн. Ведущий уточнил у актера, есть ли у него дома молот Тора. Хемсворт признался, что в его доме в Австралии, где он находится сейчас, есть два молота. Причем один из них использовали на съемках первого «Тора». По словам Хемсворта, с Мьельниром играют его дети. Киммел предложил использовать молот в бытовых целях — в качестве держателя для туалетной бумаги.

В конце интервью актер удивил ведущего и зрителей, показав еще один предмет, который забрал со съемок. Им оказалась Громсекира (Stormbreaker), которую зрители впервые увидели в ленте «Мстители: Война бесконечности».

В другом интервью Крис Хемсворт рассказал, что уже прочел сценарий фильма «Тор: Любовь и гром». По словам актера, это был один из лучших сценариев, что ему приходилось видеть за последние годы.

«Это Тайка в его крайности и лучшей форме. Если мы будем снимать по версии, которую я читал, фильм будет безумным», — отметил Хемсворт.

Ранее Тайка Вайтити раскрыл множество подробностей о «Торе: Любовь и гром». Он показал концепт-арты и рассказал о новых героях.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Ну, Хемсворту я верю. Понятное дело, что плохо он сказать не мог ввиду определенных причин, но и так нахваливать не обязан был. Посему думаю ему и правда понравилось.Если все действительно так - то грех не сходить.