25 января 2021Интернет

Marvel показала, какие сцены из комиксов студия перенесла в фильмы


В своем официальном Twitter-аккаунте компания Marvel Entertainment показала второй видеосборник, в котором собраны моменты, перенесенные из комиксов в третью фазу киновселенной. Первую часть можно посмотреть тут.

Видео посвящено фильмам «Мстители: Война бесконечности» (2018), «Человек-муравей и Оса» (2018), «Капитан Марвел» (2019) и «Мстители: Финал» (2019).

Ролик начинается с «Войны бесконечности»: показали сцену с прибытием Серебряного серфера к Доктору Стрэнджу из комикса The Infinity Gauntlet #1 — в кино Серфера заменили на Халка, разрушение героев с помощью Камня реальности из второго выпуска, создание нового орудия Тора из комикса Thor #339, сражение Корвуса со Мстителями, смерть Вижна от руки Таноса и, конечно же, щелчок.

Потом показали пару сцен из «Человека-муравья и Осы»: с проходом Призрака через стену и с воссоединением Хэнка Пима и Джанет ван Дайн, а также несколько сцен из «Капитана Марвел»: с захватом героини, с восстановлением ее памяти, с щупальцами флеркена и с Кэпом против флота кораблей.

Видео завершается «Финалом» — с комиксами сравнили Таноса на ферме, Клинта Бартона в образе Ронина, умного Халка, Капитана Америка с молотом Тора и передачу щита Соколу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь