30 января 2022Кино

Marvel подтвердила смену жанра сиквела «Доктора Стрэнджа»


Новый пресс-релиз уточнил жанр сиквела «Доктора Стрэнджа», ранее позиционировавшегося как первый хоррор киновселенной Marvel. Теперь лента описывается как «сверхъестественный приключенческий фильм».

Фильм также получил новый синопсис:

«В „Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия“ от Marvel Studios киновселенная открывает Мультивселенную и расширяет её границы сильнее, чем когда-либо прежде. Это путешествие в неизвестность с Доктором Стрэнджем, который с помощью загадочных союзников — как старых, так и новых — попадает в головокружительные и опасные альтернативные реальности Мультивселенной, чтобы противостоять таинственному новому противнику».

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» снялись Бенедикт Камбербэтч, Чиветель Эджиофор, Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг, Сочил Гомес, Майкл Стулбарг и Рэйчел МакАдамс. Режиссёром выступил Сэм Рэйми, а продюсером — Кевин Файги. Сценарий был написал Майкл Валдрон («Локи» (Loki)). Премьера в России запланирована на 5 мая 2022 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
ранее позиционировавшегося как первый хоррор киновселенной Marvel. - смешно конечно, тут режиссеры снимающие для Марвел каждую каплю крови согласовывают, а тут они о каком хорроре рассказывают. С рейтингом 13 + ага.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ожидаемо