08 декабря 2019
Обновлено 09.12.2019

Marvel опубликовала первые кадры сериалов «ВандаВижн» и «Сокол и Зимний солдат»


На проходящем в Бразилии фестивале Comic Con Experience глава Marvel Studios Кевин Файги показал несколько кадров сериалов, которые сейчас снимаются для сервиса Disney+. Речь идёт про «ВандаВижн» и «Сокола и Зимнего солдата».

На кадре можно увидеть главных героев в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани. Премьера «ВандаВижн» состоится весной 2021 года.

Затем фанатам показали кадры с Себастианом Стэном и Энтони Маки. «Сокол и Зимний солдат» должен выйти осенью 2020 года.

Для стримингового сервиса Disney+ готовится сразу восемь сериалов в рамках кинематогрофической вселенной Marvel — как про старых персонажей вроде Локи и Соколиного глаза, так и про новых — Мисс Марвел, Женщину-Халка и других. Первые три сериала должны быть довольно короткими — всего по шесть эпизодов, а бюджеты должны быть сравнимы с бюджетами полнометражных фильмов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аnonim
Аnonim
Блиин, а я так ждал, что анонсируют фильмы или хотя бы просто даты на 2022. Потому что странно, даты на 2023 уже все есть.
weissman
weissman
Вижн меня разочаровал во всех фильмах, как и актер. крутой и напыщенный в начале, и наложивший в штаны и ослабевший, узнав что Танос собирает камушки. то он мог предугадывать всех героев и пробираться сквозь материю, то легко подставил зад под копье неприятеля