06 февраля 2020
Обновлено 11.02.2020

Marvel хочет, чтобы сиквел «Доктора Стрэнджа» снял Сэм Рэйми


Marvel Studios ведет переговоры с режиссером Сэмом Рэйми. Ему предлагают снять «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».

Изначально фильм должен был снять Скотт Дерриксон, автор первого «Доктора Стрэнджа», но он ушел «из-за творческих разногласий». Variety также добавляет, что в сиквел не вернется актриса Рэйчел МакАдамс, сыгравшая коллегу Доктора Стрэнджа по имени Кристина Палмер.

Что касается Сэма Рэйми — это один из людей, запустивших волну успешного супергеройского кино. Он снял три части «Человека-паука», где главную роль играл Тоби Магуайр. В планах был и четвертый фильм, но не сложилось.

А вот забавный момент — во второй части «Человека-паука» есть сцена, где журналисты придумывают имя Доктору Осьминогу и называют его Доктором Стрэнджем. А потом вспоминают, что оно уже занято.

Marvel хочет, чтобы сиквел «Доктора Стрэнджа» снял Сэм Рэйми - фото 1

Вот и интернет-художник BossLogic представил, как бы Тоби Магуайр мог оказаться в киновселенной MCU.

Marvel хочет, чтобы сиквел «Доктора Стрэнджа» снял Сэм Рэйми - фото 2

Сэм Рэйми пока что не стал режиссером сиквела. Marvel новость никак не комментирует.

«Доктор Стрэндж 2» выйдет 7 мая 2021 года. Про фильм официально известно немного — сообщалось, что в нем появится Алая Ведьма, а сам он будет связан с событиями сериала «ВандаВижен».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
"Variety также добавляет, что в сиквел не вернется актриса Рэйчел МакАдамс, сыгравшая коллегу Доктора Стрэнджа по имени Кристина Палмер."Почему? Обидно.
Stigie
Stigie
Снимите, пожалуйста, нового челопука с Тоби в главной роли. Как он постарел, стал старше, матёрее, жёстче.