25 января 2020
Обновлено 03.02.2020

Кастинг «Доктора Стрэнджа 2» намекает на Мисс Америку и Доктора Вуду


Последние новости кастинга «Доктора Стрэнджа 2» могут раскрыть имена новых персонажей киновселенной Marvel. Информацией делится сайт The Illuminerdi.

Официально это не подтверждено, поэтому отнеситесь с недоверием.

Для начала изданию удалось выяснить, что Marvel ищет латиноамериканскую актрису 15-17 лет на второстепенную роль в «Докторе Стрэндже 2». Уточнений больше нет, но сайт считает, что это может быть Америка Чавез, известная как Мисс Америка.

Почему так — во-первых, она подходит под требования. Во-вторых, в ее суперспособности входит умение путешествовать сквозь мультивселенную (подзаголовок сиквела «Доктора Стрэнджа» носит название «В мультивселенной безумия»), так что она кажется логичным приобретением.

Кастинг «Доктора Стрэнджа 2» намекает на Мисс Америку и Доктора Вуду - фото 1

Что касается второй новости о кастинге, то The Illuminerdi пишет, что Marvel ищет мужчину с карибскими или гаитянскими корнями на второстепенную роль. Самый подходящий вариант — Доктор Вуду.

В комиксах Marvel это могущественный колдун, который часто имел дела с Доктором Стрэнджем. Какое-то время он даже был Верховным магом Земли.

Что интересно, это не первый раз, когда мы слышим про участие персонажа в фильме. До этого о нем писал инсайдер Роджер Уорделл, который, например, верно раскрыл детали сюжета «Мстителей: Финал» задолго до премьеры.

Кастинг «Доктора Стрэнджа 2» намекает на Мисс Америку и Доктора Вуду - фото 2

«Доктор Стрэндж 2» должен выйти 5 мая 2021 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uniсоrn
Uniсоrn
Америка Чавес это круто. Я как раз недавно размышлял, что если может быть следующая часть мстителей будет West Coast Avengers (Мстители Западного Побережья) . Весёлая команда.
Стефания Христакос
Стефания Христакос
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Вот бы Мустафа Шакир сыграл Доктора Вуду. Но он уже играл в Люке Кейдже /