15 января 2021

Marvel Entertainment показала, как снимали сериал «ВандаВижн» со зрителями в зале


15 января на видеоплатформе Disney+ вышли первые две серии «Ванда/Вижн» (WandaVision). Первые серии шоу воспроизводят стилистику популярных ситкомов XX века, на съемках этих эпизодов присутствовали зрители. На YouTube-канале Marvel Entertainment показали, как проходила работа на площадке, а актеры, продюсер, шоураннер и режиссер поделились своими впечатлениями о сериале.

Кевин Файги, глава Marvel: «Впервые Marvel Studios создает сериал для Disney +Одно из этих шоу называется „Ванда/Вижн“. Мы не выдели Ванду Максимофф и андроида Вижна со времен событий фильмов „Мстители: Война бесконечности“ и „Мстители: Финал“. Что же с ними будет дальше? В „Ванда/Вижн“ крышесносная и уникальная история».

Жак Шеффер, шоураннер/сценаристка: «События сериала происходят внутри киновселенной Marvel. Все знают и любят этих персонажей, но теперь мы видим их в абсолютно новой обстановке и в новом свете. ‚Ванда/Вижн‘ начинается с классического черно-белого ситкома 1950-х. В течение всего сериала зрители пройдут через несколько различных эпох золотой эры ситкомов».

Мэтт Шекман, режиссер: «Мы как бы воссоздали целую эру телевидения и попробовали передать аутентичную атмосферу».

Элизабет Олсон, Ванда: «Первый эпизод — начало “ситкомлэнда”. Мы снимали его перед живой аудиторией. Все выглядит очень кинематографичный и эпично».

Пол Беттани, Вижн: «Это была нервная работа, но это того стоило, было очень весело. Сериал начинается мило, но это КВМ, так что все является не тем, чем кажется».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь