15 апреля 2020

Марк Руффало хочет увидеть дуэт Халка и Росомахи в кино


Марк Руффало пообщался с журналистами издания Variety. Актер рассказал, что он все еще заинтересован в сольном фильме про Халка. Вместе с этим, Руффало признался, что с детства любит комиксы — он часто читал «Людей Икс». Именно из-за этого актеру нравится идея, чтобы на большом экране появился дуэт Халка и Росомахи.

«Есть одна идея, которая, как мне кажется, может быть на самом деле интересной. Мы никогда не следовали за ним [за Халком] по его жизни. Он всегда в стороне. Он как Розенкранц и Гильденстерн от вселенной „Мстителей“. Было бы интересно заполнить все эти пробелы. Было бы интересно рассказать, что с ним происходило между всеми фильмами», — заявил Руффало.

Марк Руффало хочет увидеть дуэт Халка и Росомахи в кино - фото 1

Вместе с этим, Марк Руффало высказался по поводу появления Халка в сериале «Женщина-Халк» для платформы Disney+. По словам актера, пока что нет завершенной сделки. «Есть определенные разговоры по поводу того, что Халк/Бэннер появится в сериале Disney+ под названием „Женщина-Халк“. Если мы придумаем что-то хорошее, то это будет на самом деле интересно. Это все, что есть на данный момент», — отметил Руффало.

Кроме того, актер рассказал, что он сомневался по поводу роли Халка, когда ему впервые это предложили. Раньше Руффало в основном снимался в независимом кино и простых сериалах («Ты можешь рассчитывать на меня», «С детьми все в порядке», поэтому он не был готов к масштабным проектам вроде «Мстителей». Он уже был готов отказаться от этой роли, но режиссер Джосс Уидон и коллега по фильму Роберт Дауни-младший переубедили актера, благодаря чему тот появился в роли Брюса Бэннера/Халка в фильме «Мстители» в 2012 году.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Мы тоже, куда звонить?
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
В экранизации Старика Логана был бы их крутой дуэт. Правда Халк там плохо кончил.)
Михаил Кузяев.kyu0n
Михаил Кузяев.kyu0n
честно руффало немного похож на Бетховена