01 апреля 2020
Партнерский материал
Обновлено 30.06.2021

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года

Gaviscon
Хорроры, драмы, фэнтези и возвращение любимых супергероев — весной и летом этого года нас ждет немало достойных премьер. Рассказываем о 14 релизах, которые выйдут в этом году. Ну, по крайней мере должны выйти на момент, пока мы пишем этот текст.<br /><br />Готовьте попкорн и заказывайте пиццу. Фильмов и сериалов много, так что при заказе вкусной, но не всегда полезной еды на случай возникновения изжоги держите рядом Гевискон® Двойное Действие*.
Хорроры, драмы, фэнтези и возвращение любимых супергероев — весной и летом этого года нас ждет немало достойных премьер. Рассказываем о 14 релизах, которые выйдут в этом году. Ну, по крайней мере должны выйти на момент, пока мы пишем этот текст.

Готовьте попкорн и заказывайте пиццу. Фильмов и сериалов много, так что при заказе вкусной, но не всегда полезной еды на случай возникновения изжоги держите рядом Гевискон® Двойное Действие*.

Апрель

«Беги»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 1

Сериал в жанре комедийного триллера расскажет о девушке, которая устала от серых будней своей жизни. Все меняет появление на горизонте ее бывшего парня — ныне популярного гуру. Однако поиск новизны вполне может грозить серьезными последствиями.

Исполнительными продюсерами сериала стали Вики Джонс и Фиби Уоллер-Бридж. Глядя на их совместную «Дрянь», рискнем предположить, что «Беги» будет смелым, откровенным и очень смешным.

Премьера: 12 апреля

«50 штатов страха»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 2

Новый проект режиссера «Зловещих мертвецов» и трилогии о Человеке-пауке Сэма Рэйми — хоррор-антология, в основе которой — городские легенды Америки. Каждый эпизод посвящен преданию одного из штатов США.

В касте шоу немало звезд, в том числе Кристина Риччи, Трэвис Фиммел, Эйса Баттерфилд и Рэйчел Броснахэн.

Премьера: 13 апреля

Май

«Солнечные противоположности»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 3

Анимационный сериал от соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда посвящен нелегкой жизни пришельцев на Земле. Свою планету героям пришлось оставить — на нее упал астероид. И теперь семейству ничего не остается, как привыкать к земным порядкам.

Сериал рассчитан на взрослую аудиторию: в нем много крови, абсурдного юмора и смелых шуток. Но поклонникам «Рика и Морти» — а мы знаем, что таких немало — точно должен «зайти».

Премьера: 8 мая

«В этом я уверен»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 4

Мини-сериал из шести эпизодов основан на одноименном романе американского писателя Уолли Лэмба. Шоу рассказывает историю братьев-близнецов, у одного из которых — параноидальная шизофрения.

Теледрама вполне может стать очередным актерским триумфом Марка Руффало. Звезда «Иллюзии обмана» и фильмов MCU сыграл в ней сразу двух главных героев.

Премьера: 10 мая

«Третий день»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 5

Сериал с Джудом Лоу в главной роли расскажет о мужчине, который попал на загадочный остров. Герой оказывается отрезанным от цивилизации и попадает в окружение представителей странных племен.

Ритуалы местных жителей стирают грань между реальностью и снами и возвращают героя в прошлое. А там у него нет ничего, кроме травм и болезненных воспоминаний.

Премьера: 11 мая

UPD: премьеру перенесли на осень.

«Сквозь снег»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 6

Этот сериал ждали так давно, что сложно поверить в его появление на экранах. Телеадаптацию французского графического романа Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта обещали еще несколько лет назад, но шоу все никак не выходило.

И вот, в конце мая этого года зрителей ждет мрачная и сложная история о жителях поезда — единственного оплота человечества в бесконечных снегах, которые остались после апокалипсиса.

Премьера: 17 мая

Июнь

«Легенда о Зеленом рыцаре»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 7

Однажды в Камелот пришел таинственный Зелёный рыцарь. Он предложил странное пари: любой желающий мог в ту же минуту ударить его топором. Ответный удар необычный гость обещал нанести обидчику ровно через год. Молодой сэр Гавейн принял вызов и отрубил Зеленому рыцарю голову, но тот спокойно покинул Камелот. Гавейн отправляется в долгое путешествие на поиски загадочного противника.

Именно о его приключениях и пойдет речь в фильме, главные роли в котором исполнили Дев Патель, Алисия Викандер и Джоэл Эдгертон.

Премьера: 11 июня

«Скрещенные мечи»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 8

Еще один анимационный сериал для взрослых рассказывает о бравом юноше Патрике, который получает работу мечты и становится оруженосцем при королевской семье. Вскоре герой понимает, что государством управляют похотливые подлецы и шарлатаны.

Дома у Патрика его доблесть тоже оценить некому, ведь его братья и сестры сами водятся с преступниками. Как отважный герой будет справляться со средневековым развратом и злодейством, узнаем уже в июне.

Премьера: 12 июня

«Душа»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 9

Новый мультфильм Pixar расскажет о школьном учителе музыки Джо Гарднере. Герой получает шанс выступить в лучшем джаз-клубе, но проваливается в люк. Его душа попадает в необычное место, где души получают новые интересы и таланты, а потом улетают обратно на Землю.

Джо мечтает вернуться к прежней жизни и отыграть заветный концерт. Энтузиазм героя разделяют не все — его подруга под номером 22 на Землю почему-то совсем не хочет.

Премьера: 18 июня

UPD: премьеру перенесли на 20 ноября.

Июль

«Главный герой»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 10

Мужчина по имени Гай работает в банке и удивляется тому, как скучна его жизнь. Рядом все время что-то взрывается, рушится, кто-то устраивает перестрелки, но Гай никогда в этом не участвует. Проявив инициативу всего однажды, герой понимает, что он персонаж компьютерной игры. Причем даже не центральный. Все помогут исправить крутые гаджеты и не менее крутая наставница.

Главные роли в фильме сыграли Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити и Джоди Комер, снял фильм продюсер «Однажды в Вегасе» Шон Леви. В общем, ждем по-настоящему шикарную комедию.

Премьера: 2 июля

UPD: премьеру перенесли на 11 декабря.

«Круиз по джунглям»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 11

Картина расскажет о женщине по имени Линн Хоултон, которая отправляется в верховья Амазонки на поиски магического дерева. Компанию героине составляют ее брат и капитан судна.

Найти легендарное дерево хотят не только они, поэтому в пути героям предстоит не только справляться с лишениями похода, но и разбираться с проделками экспедиций-конкурентов.

Премьера: 23 июля

UPD: премьеру перенесли на 30 июля 2021 года.

Август

«Поезд в Пусан 2: Полуостров»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 12

По словам режиссера Ен Сан-хо, фильм не будет сиквелом нашумевшего зомби-хоррора «Поезд в Пусан» 2016 года, но его действие развернется в той же вселенной.

В центре сюжета — бывший солдат, которому однажды удалось покинуть населенный больными полуостров. Счастливой жизни герою не видать: он получает задание вернуться в обитель зараженных вирусом.

Премьера: 6 августа

«Чудо-женщина 1984»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 13

В сиквеле истории о Чудо-женщине нас ждет еще больше спецэффектов и масштабных битв. На этот раз героине предстоит справиться с опасным врагом по имени Макс Лорд, который решил стать богом среди смертных.

Кроме противостояния зрители увидят возвращение возлюбленного Чудо-женщины и ее новый эффектный костюм. Действие картины развернется в 1984 году, поэтому будьте готовы к погружению в неоновую стилистику 80-х.

Премьера: 14 августа

«Сокол и Зимний солдат»

Это надо видеть: 14 крутых сериалов и фильмов весны/лета 2020 года - фото 14

Полюбившиеся по фильмам MCU герои встретятся с новыми испытаниями. Сэму предстоит справиться с миссией нового Капитана Америка, а Баки ожидает знакомство с современным миром. И еще непонятно, кому из них придется сложней.

К своим образам в сериале вернутся Энтони Маки и Себастиан Стэн. Режиссером проекта стала Кари Скогланд, работавшая с сериалами «Викинги» и «Каратель».

Премьера: август

Вместе с Гевискон® мы запустили крутой проект, в котором можно выиграть подарочные сертификаты на игры и кино. А самые упорные получат ноутбуки. Переходи, играй и забирай призы.

Конкурс проводится на территории РФ с 31.03 по 15.09 (включая период выдачи призов). Период публикации работ с 31.03 по 8.07. С информацией об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов по результатам Конкурса, месте и порядке их получения можно ознакомиться по ссылке*.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

*Гевискон® Двойное Действие, суспензия для приема внутрь [мятная], регистрационное удостоверение № ЛП-001624. Фармакологическая группа: средство лечения рефлюкс-эзофагита. Представитель в России: ООО «Рекитт Бенкизер Хэлскэр»

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
boris the blade
boris the blade
Тут же одни сериалы