25 марта 2020Интернет

Том Холланд поддержал челлендж с отжиманиями. Уже передал эстафету другим Мстителям и Дэдпулу


В Instagram набирает популярность челлендж с 10 отжиманиями. В нем уже поучаствовал британский актер Том Холланд.

На фоне пандемии и добровольного заточения дома пользователи соцсетей стараются поддерживать себя в форме. Даже запустили челлендж, участники которого делают 10 отжиманий и передают эстафету 10 друзьям.

Исполнитель роли Человека-паука Том Холланд отжался сам и призвал это сделать своих коллег. В списке «номинатов» Холланда актеры Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Крис Пратт, Карен Гиллан, Элизабет Олсен, Дейв Батиста, Марк Руффало и Джейк Джилленхол. Кроме того, Холланд пригласил поучаствовать в челлендже Райана Рейнольдса и Хью Джекмана.

Ранее Том Холланд рассказал, что плохо себя чувствует. Актер сомневается в том, что заразился коронавирусом, но все равно решил не покидать свой дом.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Какие-то странные отжимания
Фри
Фри
"На фоне пандемии и добровольного заточения дома пользователи соцсетей стараются поддерживать себя в форме. Даже запустили челлендж, участники которого делают 10 отжиманий..." --- угу, 10 отжиманий гарантированно помогут сохранить вам форму, а если осилить целых 11 - то вам вскоре светит японская олимпиада. Гарантированно !