06 апреля 2020

Марк Хэмилл прощается со «Звездными войнами». Это очень эмоциональное письмо


Марк Хэмилл опубликовал эмоциональное письмо, в котором он попрощался со «Звездными войнами». Несмотря на то, что своими мыслями актер поделился еще третьего апреля, но внимание на его публикацию медиа обратили только сейчас.

В письме Хэмилл воздал должное талантам своих коллег — Кэрри Фишер и Харрисону Форду. Также он вспомнил слова покойной актрисы, отметив, что «Звездные войны» сделали семьей все сообщество: как фанатов франшизы, так и тех, кто принимал участие в создании фильмов саги Скайуокеров.

«Несколько мыслей о том, как одна эпоха закачивается, а другая начинается», — так Марк Хэмилл прокомментировал свое письмо в Твиттере. Также это письмо входило в коробки с дисками с фильмом, продажи которого начались в США в марте 2020 года.

Самое время вспомнить фильм «Скайуокер. Восход». Для этого вы можете прочитать нашу рецензию, который автор Тимур Алиев назвал ремейком «Возвращения джедая», который так ничего и не завершил.

Другие новости о «Звездных войнах»:

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Конструктор
Конструктор
Марк Хэмилл прощается со «Звездными войнами» - Добро пожаловать в клуб, Марк.
Джон Коннор
Джон Коннор
Спасибо огромное Марку за его работу над классической трилогией ЗВ! Это было невероятное приключение! А классический Люк Скайуокер в его исполнении стал одним из тех культовых персонажей, которые всегда будут вдохновлять людей!... Жаль только что теперь Хэмилл превратился в убогую шлю*у, продался мышиному дому и стал вот этим