03 апреля 2020

Каким был изначальный сюжет 9 эпизода «Звездных войн»? Фанат снял анимационную версию


На ютуб-канале Mr Sunday Movies вышла анимационная версия последнего эпизода «Звездных войн». С важным уточнением — это версия режиссера Колина Треворрору.

Дело в том, что до прихода Джей Джей Абрамса фильмом занимался Колин — у него было другое название («Дуэль судеб»), сюжет и общая задумка.

Сейчас же автор канала Mr Sunday Movies воспользовался слитым в сеть сценарием и концепт-артами, чтобы показать, на что мог быть похож фильм.

Одним из героев картины был Кайло Рен, которого преследовал дух Люка Скайуокера и наставлял его на светлый путь. Он отправлялся в путь, чтобы отыскать ситха Тор Валлума, учителя императора Палпатина. Тот обучал его Силе, отправлял в пещеру драться с Дартом Вейдером и позже погибал от рук Рена.

В конце все же произошла бы схватка Кайло и Рей, в которой побеждал Кайло. Однако потом он осознавал, что натворил, и жертвовал собой, чтобы вернуть Рей к жизни. Девушка в какой-то момент встречала Люка Скайуокера, Оби-Вана и Йоду (точнее, их призраков).

А еще в этой версии Рей совсем не внучка Палпатина (его в сценарии почти нет) — ее родителей убил Кайло по приказу Сноука.

Ах, да, у Финна здесь нет способностей к Силе.

Остальное смотрите в ролике.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Это даже похуже высера от Джа Джа Абрамса.