25 декабря 2019

Марк Хэмилл не прочь сыграть Весемира в «Ведьмаке» от Netflix


Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл, кажется, любит мечи в любом проявлении. Это могут быть и световые джедайские мечи, и клинки из метеоритной стали, окованные серебром.

После выхода сериала «Ведьмак» на Netflix многие фанаты стали размышлять, кто же сыграет Весемира во втором сезоне. В новой части своих приключений Геральт наверняка отправится в Каэр Морхен, где, как правило, можно найти старейшего и самого опытного ведьмака на Континенте, мастера Школы Волка — Весемира. В обсуждениях регулярно всплывала кандидатура Хэмилла.

Многие могут вспомнить, что Хэмилл шутил об этой роли еще в 2018 году. Когда шоураннер сериала Лорен Хиссрич описывала характеры персонажей, она указала, что Весемир «Отеческий. Мудрый. Энергичный. Не смотря на то, что он древний».

После чего кто-то в комментариях добавил, что его мог бы сыграть Хэмилл. Хэмилл ответил: «Без понятия, что это и о чем это, но я согласен, что это должно/могло было бы быть сыграно мной».

Сегодня Хэмилл вспомнил о своем предложении. Цитируя пост IGN о том, что он мог бы стать Весемиром, Хэмилл написал: «Все еще без понятия, что это и о чем это, но я знаю, что они так и не просили меня сыграть Весемира… пока что. #ПозвонитеМоемуАгенту». Хиссрич дала понять, что увидела предложение Хэмилла.

Когда Хэмилл в шутку предложил свою кандидатуру в первый раз, CD Projekt Red — разработчики серии игр про «Ведьмака» — выложили фанарт, где к игровому Весемиру подрисовали лицо актера. Как думаете, идет?

Марк Хэмилл не прочь сыграть Весемира в «Ведьмаке» от Netflix - фото 1
Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Ну он в Last Jedi напоминал уже игрового Весемира.
Фeнiкc
Фeнiкc
В том-то и дело, что идёт. Думаю каст он не пройдёт, слишком уж близко похож на персонажа источника и сыграть не как Бревно в его силах. Поэтому думаю возьмут какого-нибудь заблудшего зерриканца, обязательно лысого и низкого роста, ну, чтоб не изменять себе.??
Vanguard
Vanguard
Синий и зелёный для людей и чудовищ соответственно.