19 ноября 2018

Марк Хэмилл хотел, чтобы Боба Фетт стал матерью Люка Скайуокера


Марк Хэмилл хотел, чтобы Боба Фетт стал матерью Люка Скайуокера - фото 1

Ведущий семейного подкаста про «Звездные войны» Tatooine Sons узнал от одного из своих сыновей, что есть теория, согласно которой Боба Фетт — мать Люка Скайуокера. Оказалось, что эту идею предлагал Джорджу Лукасу сам Марк Хэммил!

Я однажды предложил <эту идею> Джорджу как единственный вариант, с помощью которого мы могли бы превзойти то, что Вэйдер — мой отец. Я представлял ее, как двойного агента, который тайно работает на повстанцев. СПОЙЛЕР: Лукасу не понравилась моя идея.

Позже актер добавил, что постоянно делился с командой различными «бредовыми идеями» на тот случай, если в них окажется хоть что-нибудь хорошее. Как вам такая мысль? Хотели бы увидеть в фильме такой сюжетный твист?

Напомним, прежде режиссер «Последних джедаев» отметил, что не видит никаких проблем с его интерпретацией Люка Скайуокера, а его образ полностью соответствует канонам оригинальной трилогии. Разумеется, некоторые фанаты решили доказать, что он не прав.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pinkie pie
pinkie pie
valagiel
valagiel

Самый опасный наёмник галактики, носящий стильную броню, с явно мужским голосом оказывается женщиной. SJW Disney - фас!.. Ох, стоп, теперь я знаю откуда выродился сюжетный "твист" из Соло. -_-