07 декабря 2022Кино

Марго Робби добилась сцены поцелуя с Брэдом Питтом на съёмках «Вавилона»


Актриса Марго Робби во время съёмок фильма «Вавилон» (Babylon) захотела сымпровизировать в одной из совместных сцен с Брэдом Питтом. По словам Робби, она решила, что её героиня должна поцеловать персонажа Питта, так как другой подобной возможности может больше не случиться в карьере актрисы. Сцену пришлось обсуждать с режиссёром «Вавилона» Дэмьеном Шазеллом, который быстро раскусил замысел Робби.

«Этого не было в сценарии, но я подумала: «Когда мне ещё выпадет шанс поцеловать Брэда Питта? Я сказала: «Дэмьен, мне кажется, что Нелли просто подошла бы и поцеловала Джека». А Дэмьен в ответ: «Что ж, она могла бы… Подожди-подожди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта». И я ответила: «О, что же, засуди меня. Такая возможность может никогда больше не представиться». И он в ответ: «Это действительно свойственно персонажу»», — рассказала актриса в интервью для E!

Марго Робби назвала поцелуй великолепным. Дэмьен Шазелл же в свою очередь попросил актёров отыграть сцену ещё раз, что не могло не обрадовать Робби.

Трейлер «Вавилона» можно посмотреть здесь. Ранее Марго Робби сравнивала фильм с «Волком с Уолл-стрит», отмечая похожий уровень безумия. Картина появится в американском прокате 23 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь