23 ноября 2022Кино

Марго Робби сравнила уровень безумства фильма «Вавилон» с «Волком с Уолл-стрит»


Актриса Марго Робби в интервью журналу Empire рассказала немного о предстоящем фильме «Вавилон» (Babylon) Дэмьена Шазелла, где она сыграла одну из главных ролей. Робби сравнила новый фильм со съёмками в картине «Волк с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street) — ей казалось, что она больше не будет участвовать в проекте с подобным градусом откровенности, который был в фильме Мартина Скорсезе.

«Я помню, как на съёмочной площадке «Волка с Уолл-стрит» думала: «Никогда больше не буду сниматься в таком безумном фильме, как этот. А потом я снялась в «Вавилоне». В нём запредельное количество распущенности. В этом фильме также есть один из самых тревожных и хаотичных эпизодов, которые я когда-либо видела, и он включает в себя борьбу со змеёй. Я не скажу вам, кто выиграет или проиграет в бою, но поверьте мне, это безумие», — поведала актриса.

«Вавилон» расскажет о жизни голливудских актёров 1920-х годов в момент, когда индустрия перешла от немого кино к звуковому. Помимо Марго Робби в фильмы сыграли Брэд Питт, Тоби Магуайр, Оливия Уайлд, Самара Уивинг, Эрик Робертс и Диего Калва.

В США «Вавилон» выйдет 23 декабря. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь