28 ноября 2020

«Мандалорец»: Джанкарло Эспозито рассказал о планах Моффа Гидеона по созданию темных штурмовиков


Джанкарло Эспозито, который играет Моффа Гидеона, считает, что действия его персонажа в сериале «Мандалорец» от Disney+ могут быть альтруистическими.

В четвертом эпизоде второго сезона зрители вновь могли увидеть Гидеона. В связи с этим Эспозито в беседе с изданием Entertainment Weekly поделился своими идеями о том, зачем Гидеону нужен «малыш Йода», настоящее имя которого уже было раскрыто. Согласно теориям, мофф (это ранг губернатора сектора) хочет получить армию чувствительных к Силе солдат, которых создают на основе мидихлориан из Дитя. Но, по словам актера, мотивы Гидеона могут быть не такими, как считают фанаты:

Я думаю, что все мы пытаемся выяснить, чего он действительно хочет. Где-то у меня в голове имеются кое-какие мысли. У Гидеона есть некие этические соображения. Когда люди выходят из-под контроля и есть все эти разные моффы, которые были назначены надзирателями в различных областях, разве не появится один человек, который мог бы руководить всеми ими? Это вопросы, на которые есть ответы. Это могут быть суперсолдаты. Может быть, он хочет спасти галактику. Кроме того, почему Гидеон знает все о том, что происходит вокруг? У него есть какой-то невероятный источник информации. Поэтому я всегда придерживаюсь мнения, что может быть альтруистическая причина того, почему он берет на себя руководство или хотя бы пытается это сделать. И, конечно, Дитя дает возможность создания нового человечества с новым сознанием.

Также Эспозито сказал, что его персонажа будет гораздо больше во второй половине сезона.

«Мандалорец»: Джанкарло Эспозито рассказал о планах Моффа Гидеона по созданию темных штурмовиков - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь