11 марта 2024Кино

Майкл Китон расхвалил «Битлджуса 2» после просмотра незаконченной версии


Майкл Китон пообщался с YouTube-каналом SiriusXM и в ходе беседы коснулся темы сиквела «Битлджуса» (Beetlejuice), который доберётся до зрителей этой осенью. Китон сообщил, что посмотрел незаконченную версию картины, но уже назвал спецэффекты «прекрасными», а саму историю «эмоциональной». Актёр намерен посмотреть картину снова, когда ту окончательно доработают.

«Фильм весёлый, и я только недавно его увидел. Намереваюсь посмотреть его снова после пары небольших доработок в монтажной. Но я с уверенностью говорю, что фильм потрясающий», — заявил Китон.

Он также рассказал, что смотрел оригинальный «Битлджус» от начала до конца всего пару раз и недавно сделал это снова. Ранее актёр рассказывал, что для съёмок второго фильма Тим Бёртон в основном задействовал практические спецэффекты.

Сюжет «Битлджуса 2» пока не раскрывается. В каст, помимо Китона, вошли Вайнона Райдер (Лидия), Дженна Ортега (дочь Лидии), Уиллем Дефо (потусторонний полицейский), Кэтрин ОʼХара (Делия) и Моника Беллуччи (жена Битлджуса). Первый постер можно увидеть тут.

В США «Битлджус 2» выйдет 6 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь