20 февраля 2024Кино

Майкл Китон поведал о важном пункте в работе с Тимом Бёртоном над «Битлджусом 2»


Актёр Майкл Китон в недавнем разговоре с журналом People высказался о работе над фильмом «Битлджус 2» (Beetlejuice Beetlejuice) — прямом продолжении картины 1988 года. Китон подтвердил, что он и Тим Бёртон хотели задействовать минимум CGI-эффектов в работе над лентой, как до этого сообщала и Дженна Ортега.

«Единственное, что мы с ним решили ещё в самом-самом начале, так это то, что если мы когда-нибудь сделаем новый фильм, то нам было бы не интересно делать его, задействуя слишком много технологий. Фильм должен был ощущаться как ручная работа», — сообщил актёр.

Сюжет «Битлджуса 2» пока не раскрывается. В каст, помимо Китона и Ортеги, вошли Вайнона Райдер (Лидия), Уиллем Дефо (потусторонний полицейский), Кэтрин ОʼХара (Делия), Моника Беллуччи (жена Битлджуса) и Джастин Теру. Первый постер можно увидеть тут.

«Битлджус 2» выйдет в США 6 сентября этого года. Майкла Китона также можно увидеть в экшене «Хитмен. Последнее дело» (Knox Goes Away), который получит официальный прокат в России. В картине Китон сыграл наёмного убийцу, который должен завершить все дела до того, как его разум уничтожит быстроразвивающаяся деменция.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь