16 мая 2023Кино

Майкл Джей Фокс не увидел смысла в ребуте «Назад в будущее»


Актёр Майкл Джей Фокс пообщался с изданием Variety и высказал собственное мнение насчёт возможного перезапуска франшизы «Назад в будущее» (Back to the Future), где он сыграл главную роль. Судя по словам Фокса, с перспективой ребута он смирился, хотя удачной подобную затею назвать не может, поскольку считает оригинальную трилогию тем произведением, что не нуждается в новой версии.

«Я не фанатичен. Делайте, что хотите, это ваш фильм. Мне уже заплатили», — прокомментировал он, а затем пояснил, почему считает идею перезапуска неудачной: «Я не думаю, что в этом есть необходимость. Считаю, что Боб [Земекис] и Боб [Гейл] поступили действительно умно в этом отношении. Я не думаю, что фильм нуждается в ребуте, потому что… вы собираетесь что-то прояснить? Вы намерены найти лучший способ рассказать эту историю? Я сомневаюсь в этом».

Недавно о Майкле Джее Фоксе вышел документальный фильм «Неизменный: Майкл Джей Фокс» (Still: A Michael J. Fox Movie). В нём он рассказал, как решил оставить актёрскую профессию после того, как начал забывать реплики на съёмках из-за болезни Паркинсона. До этого актёр также рассказывал о своей жизни с болезнью, которую ему диагностировали в 29 лет, и о том, что он не доживёт до 80.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь