19 мая 2020Игры
Обновлено 19.05.2020

Mafia: Trilogy вышел в «цифре». На дисках сборник появится 28 августа


2K Games выпустила Mafia: Trilogy. Сборник уже доступен в «цифре». Правда, пока геймерам доступны две игры — Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition. Что же касается первой части, то Mafia: Definitive Edition будет доступна 28 августа. Тогда же сборник выйдет на дисках. Ремейк Mafia получит обновленный сценарий (будут новые диалоги). Также игра будет работать на движке третьей части.

Все игры сборника получили рейтинг 18+. За разработку отвечала студия Hangar 13, а ремастером второй части занималась D3T Limited. Вторая и третья части стоит 1999 рублей, первая — 2599 рублей. Трилогия в целом обойдется в 3999 рублей.

Mafia: Trilogy доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Также сборник появится в Epic Games Store и Stadia. Релиз поддерживает в том числе и русский язык. О том, что мы получим сборник стало известно 13 мая.

Кстати, что вы думаете по поводу этого переиздания? Будете играть или старые игры Mafia уже устарели, поэтому лучше «залипнуть» в GTA V, которую, кстати, в Epic Games Store можно забрать абсолютно бесплатно? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
1 и 2 часть норм а третья нафиг не нужна
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
The XOF
The XOF
Предзакажу римейк первой Mafia, добавлю Mafia III: Definitive Edition в "cкрыто" в Steam чтоб не смердила в рекомендациях и поиске, а летом возможно перепройду спорную, но ламповую и хорошую Mafia II в переиздании.