13 мая 2020Игры
Обновлено 13.05.2020

Mafia: Trilogy быть. Видимо, нас ждет ремастер трех частей [обновлено]


Студия 2K показала первый короткий трейлер сборника Mafia: Trilogy. Также разработчики пообещали поделиться более подробным анонсом уже в следующий вторник, 19 мая.

Сборник Mafia: Trilogy, в который войдут все игры серии, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и на ПК. Судя по всему, помимо Mafia: The City of Lost Heaven, Mafia 2 и Mafia 3 в это издание войдут также и все вышедшие DLC. Судя по кадрам, разработчики заметно улучшили качество текстур и поработали над освещением.

Первая часть игры вышла на ПК, PlayStation 2 и Xbox в 2002 году. Релиз сиквела состоялся спустя восемь лет на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Третья часть вышла на ПК, PS4 и Xbox One в 2016 году. Мы рекомендуем вам прочитать нашу рецензию. Поклонникам остается надеяться, что в переиздании разработчики исправят многочисленные баги триквела.

Обновление (19:22) В ремейке первой части серии игроков ждут новые механики и улучшенный игровой процесс. На сайте Microsoft появилась информация о дате выпуска проекта и несколько скриншотов. Mafia: Definitive Edition, а именно так будет называться ремейк, будет доступен на PS4, Xbox One и РС 27 или 28 августа этого года. За его покупку игроки получат костюм и машину Томми для обновленных версий Mafia II и Mafia III.

Кстати, как вы относитесь к такому решению 2К? Интересно будет пройти старые игры в наши дни? Делитесь своим мнением в комментариях.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M@rs
M@rs
Только первую часть ждёт не ремастер, а полноценный ремейк