07 июня 2021Интернет
Обновлено 01.11.2021

«Локи» называют лучшим сериалом Marvel. В сети появились первые отзывы


В социальных сетях начали появляться первые отзывы на сериал «Локи» (Loki) с Томом Хиддлстоном в главной роли. Судя по ним, нас ждет очередной хит. Журналисты и зрители, которые посмотрели первые две серии, называют шоу Marvel лучшим на Disney+.

В частности, отмечают общее настроение сериала — оно веселое и сделано в лучших традициях развлекательных шоу.

«Первые два эпизода фантастические. Том Хиддлстон все еще идеален в своем образе, но мне особо понравилось, как сериал расширяет киновселенную Marvel в новом направлении, и мы наблюдаем за тем, как Локи пытается осознать происходящее, а не взять все под свой контроль».

«Первые два эпизода будто наркотик для фанатов Marvel. Много построение мира, отсылок к прошлому и неразгаданных загадок. Хиддлстон хорош. Новые персонажи очень крутые, и здесь очень много всего, оставленного на будущее».

«ВандаВижн» был коробкой с загадками, «Сокол и Зимний Солдат» рассуждал на тему расы и наследия. Я думаю, «Локи» был сделан чистейшим развлекательным сериалом, по крайней мере, основываясь на первых двух сериях. Это яркая экшен-комедия».

«Вот это да, от сериала так и слышны нотки «Битлджуса». После двух эпизодов «Локи» выглядит, как сериал как раз для меня. Заворожен УВО и правилами работы с таймлайном, от которых я в восторге. И очень нравится, что история заставляет Локи посмотреть на свои поступки с иной стороны».

«Я чрезвычайно рада сообщить, что «Локи» именно то, что я хотела: забавное, странное и захватывающее шоу».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Ну да, а Черная пантера лучший фильм Marvel, помним, помним.
Villentremert
Villentremert
Про вандувижн тоже все так писали, чистый восторг, лучший сериал, а на деле какая-то ерунда растянутая, которую можно в 3-4 серии уместить без воды, но это всё субъективно, конечно. Посмотрим, какой Локи будет.