24 мая 2023Кино

Лив Шрайбер рад успеху «Дэдпула» после дебюта персонажа в сольнике о Росомахе


Актёр Лив Шрайбер в новом интервью для издания GQ поделился своими размышлениями о работе Райана Рейнольдса над фильмами «Дэдпул». Его герой впервые появился в кинокомиксе «Люди Икс: Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine), и та версия болтливого наёмника Уэйда Уилсона разительно отличалась от сольных фильмов. В «Дэдпуле» Рейнольдс исправил все недостатки знаменитого антигероя, и ему блестяще это удалось. По крайней мере, в этом уверен Шрайбер, сыгравший в картине о Росомахе его брата Виктора.

«Хочу отметить, что Райан проделал невероятную работу с этим переходом [к фильмам о Дэдпуле], потому что персонаж во многом отличается от того, каким он был в „Начале. Росомаха“. Я рад, что Райан смог исправить эту ошибку», — высказался актёр.

Райан Рейнольдс и Хью Джекман вместе появятся в «Дэдпуле 3», съёмки которого стартовали на днях. Премьера фильма состоится в ноябре следующего года. Что касается Лива Шрайбера, то его можно увидеть в новом фильме Уэса Андерсона «Город астероидов» (Asteroid City). Он появится в широком прокате уже 23 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь