Little Big рассказали о песне для «Евровидения»
Новости

Little Big рассказали о песне для «Евровидения»

Участники группы Little Big поделились информацией о песне, с которой будут представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение».

В эфире радиостанции NRJ лидер коллектива Илья Прусикин рассказал, что песню придумали на отдыхе. Она не задумывалась как композиция для участия в конкурсе и были создана спонтанно.

Little Big рассказали о песне для «Евровидения» — фото 1

По словам артиста, жанр песни — «рок-диско, металл-диско». Прусикин подчеркнул, что композиция «будет в интересном стиле».

«Достаточно новый формат для нас», — отметил лидер группы.

Напомним, премьера песни, с которой Little Big поедут на «Евровидение», состоится 12 марта в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. А сам конкурс пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая.

—

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0