27 февраля 2020Музыка

Little Big и Бузова пролетели? Кто представит Россию на «Евровидении-2020»


Певец Александр Панайотов представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году. Об этом со ссылкой на источники сообщил Starhit.

Официального подтверждения или опровержения опубликованной информации пока не было. Правда, ранее продюсер Игорь Крутой уже говорил, что решение по Панайотову принято на 90%.

Кроме того, певец Григорий Лепс, продюсирующий Панайотова, заявил, что точной информации о его участии в музыкальном соревновании нет. В начале февраля мы публиковали список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big, Ольга Бузова и певица Полина Гагарина.

Также стало известно, что специальным ведущим онлайн трансляций станет известная бьюти-блогерша NikkieTutorials. Девушка будет комментировать 2 полуфинала, а также финал конкурса. Ранее она призналась, что является трансгендером.

«Евровидение-2020» пройдет в Нидерландах с 12 по 16 мая.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Red Dragon.nav8b
Red Dragon.nav8b
...и займет там второе место
andlobachev
andlobachev
блин, лучше б Литтл биг там были..