15 октября 2021Интернет

Лев Лещенко даст совет Бузовой в новом выпуске Comedy Club


В новом выпуске Comedy Club гостями станут группа Dabro, рэперы Loc-Dog и Драгни, а также певец Лев Лещенко, сообщило «Канобу» шоу в пресс-релизе. Также в нём состоится дебют новых резидентов программы — Максима Конюхова и Алексея Кривни, в чьей первой миниатюре будет участвовать Марина Кравец.

Группа Dabro выступила для выпуска на сцене с треком «На часах ноль-ноль», набравшим 29 миллионов просмотров на YouTube. Loc-Dog вместе с Лещенко представили трек «Мы будем жить» — рэпер зачитал куплет, а певец исполнил припев. Он также дал совет Ольге Бузовой, сидевшей неподалёку, чтобы она обратилась к Loc-Dog за песней и для неё.

«Loc-Dog — мой большой друг, очень талантливый человек и блистательный поэт. Ты не знаешь „Лок-Дога“? Он тебе напишет наконец-то хорошую песню».

В конце Драгни исполнил для выпуска песню вместе с хоккеистом Александром Овечкин. Она посвящена кризису самореализации легенды хоккея — Овечкин бьёт все рекорды в НХЛ и выигрывает Кубок Стэнли, но не поспевает за российским шоу-бизнесом, TikTok и другими современными трендами.

Напоследок, тиктокер Юля Гаврилина поделится своими чувствами по поводу внимания к ее необычному голосу и опытом в проекте ТНТ «Звёзды в Африке». Иван Половинкин расскажет о развитом актёрском навыке женатого мужчины, а Павел Воля выступит с монологом про психологов.

Новые выпуски выходят по пятницам в 21:00 на ТНТ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь