12 мая 2020Игры

Легенда вернулась: Йеспер Кюд пишет музыку для Assassinʼs Creed Valhalla


Датский композитор Йеспер Кюд пишет музыку для Assassin’s Creed: Valhalla. До этого музыкант работал над первыми двумя частями игр серии, а композиция Ezioʼs Family играла во время трансляции тизера будущего боевика. Информация об этом появилась в магазине Ubisoft.

Что примечательно, Кюд впервые с 2011 года вернется к работе над Assassinʼs Creed. Помогать с музыкой ему будут Сара Шахнер и Эйнар Селвик. При этом, американский композитор Шахнер работал над музыкой для Assassinʼs Creed Unity, Assassinʼs Creed Origins, Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare. А вот норвежский музыкант Селвик писал музыку для сериала «Викинги».

Легенда вернулась: Йеспер Кюд пишет музыку для Assassinʼs Creed Valhalla - фото 1

Если что, серия Assassinʼs Creed — это не единственные проекты, над которыми работал Йеспер Кюд. Он также занимался музыкальной составляющей Hitman, Darksiders 2, Borderlands, Battle Chasers: Nightwar и Warhammer: Vermintide.

Что же касается самой игры, то ее выход ожидается в конце 2020 года. Больше подробностей об игре нам расскажут 12 июля — тогда состоится онлайн-презентация Ubisoft.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
AC покатился под горку, когда он ушёл.
5head ahead
5head ahead
Лучше б дизайнера квестов толкового позвали. Авелона например. А то однообразный гринд один, сходи убей 5 бандитов за километр отсюда и вернись назад. Интересных заданий практически нет
天のStasia
天のStasia
Надеюсь они перестанут насиловать тему Эцио просто потмучто она стала визиткой второй части.