12 мая 2020Технологии

Assassinʼs Creed Valhalla пока что не гарантирует 60 FPS на Xbox Series X


Представитель Ubisoft в новом интервью для португальского Eurogamer рассказал, при каких настройках новая Assassin’s Creed: Valhalla запустится на Xbox Series X.

Ubisoft не гарантирует 60 кадров в секунду на консоли нового поколения, что для Xbox Series X считается нормой.

Прямо сейчас мы можем гарантировать, что Assassinʼs Creed Valhalla запустится как минимум при 30 FPS. В игре будут более быстрые загрузки, что позволит игрокам погрузиться в ее мир и историю без лишних промедлений. Также Xbox Series X предоставит улучшенную графику — мы не можем дождаться, когда сможем увидеть этот прекрасный мир в разрешении 4K.

Получит ли новая игр 60 кадров в секунду в будущем — пока что не сообщается. Возможно, ограничение связано с тем, что ее разрабатывают одновременно для консолей текущего и нового поколения.

Assassinʼs Creed Valhalla должна выйти в конце 2020 года. 12 июля Ubisoft проведет онлайн-конференцию, на которой, вероятно, покажет полноценный геймплей.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marionetco
marionetco
Да потому что движок анвил говнище неоптимизированное, я ща запускал черный флаг и эта мусорка не выдает 60 фпс на 9400f 16гиг 2666 и 2060 просто нет, даже на минималках. попробовал и лицензию на ссд и пиратку на хард, никакой разницы от 30 до 60 фпс скачет безостановочно и все. рдр 2 летает, одиссея на ультрах идет спокойно. а древний 8 летний кусок кода не выдает 60 фпс. тогда откуда он будет выдавать на новом неизученном железе?! эти криворукие французы понятия не имеют как делать игры, откуда им знать что такое оптимизация!? сколько помню ассассины всегда лагали, та же бредпоинт отлично идет в 60 фпс и даже больше она летает на 80 фпс на ультрах, а на секундочку это один и тот же движок, но вот разница есть в том, что бредпоинт выглядит как дерьмо, а ассассин даже тот же ориджинс или взять самую красивую юнити выглядят просто отлично. но лагали они все особенно юнити в свое время, да и сейчас нет-нет да фризанет. в общем от нового ассассина ничего кроме лагов багов я не жду, уже по геймплею видно что анимации опять неестественные, резкие, рваные как во всех ассассинах, буквально это опять очередная халтура в новом мире вот и все.