30 мая 2022Кино

Леа Сейду рассказала о своих симпатиях к сценарию «Гамбита» после отмены проекта


Актриса Леа Сейду в интервью изданию IndieWire сообщила о том, что читала сценарий кинокомикса «Гамбит» с Ченнингом Татумом и ей он пришёлся по душе. Так и не добравшийся до кинотеатров проект был анонсирован в 2014 году, и Сейду должна была сыграть любовный интерес Гамбита, но из-за покупки компанией Disney студии Twentieth Century Fox в 2019 году фильм так и не был запущен в производство.

«Сценарий был действительно хорош. В нём было несколько забавных моментов, но они хотели сделать его больше похожим на комедию. Я чувствую, что в Америке у людей больше воображения. Мне предлагали фильмы, которые были очень-очень далеки от того, что я делала до этого, и моей реакцией было: „О, это интересно“. Мне нравится чувство, что я могу приспособиться. Для меня это очень непривычно», — прокомментировала ситуацию Сейду.

Ченнинг Татум в феврале этого года признавался, что перестал смотреть фильмы Marvel из-за упущенной возможности сыграть Гамбита.

В этом году с участием Леи Сейду выйдет фантастический хоррор «Преступления будущего» (Crimes of the Future), где она сыграла вместе с Вигго Мортенсеном и Кристен Стюарт. В российском прокате фильм, который встретили овациями на Каннском кинофестивале, появится 1 сентября, а его трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь