03 февраля 2022Кино

Ченнинг Татум перестал смотреть фильмы Marvel после потери проекта с Гамбитом


Актёр Ченнинг Татум в новом интервью для Variety поделился своими эмоциями о том, как ему было грустно терять возможность сделать фильм о персонаже комиксов Marvel Гамбите. Производство картины с этим персонажем было запущено ещё в 2016 году студией Twentieth Century Fox, а Татум вместе с продюсером Ридом Каролином успели разработать полноценный проект с возрастным рейтингом R. Однако после покупки компанией Disney студии Twentieth Century Fox в 2019 году планы Татума сыграть Гамбита были разрушены, и он крайне расстроился из-за подобного поворота судьбы. Как признался актёр, он даже зарёкся смотреть «Мстителей».

«Как только права на Гамбита ушли, я был травмирован. Я выключил свою Marvel-машину. Я не смог посмотреть ни одного их фильма. Я любил этого персонажа, и это было слишком грустно. Это было похоже на потерю друга, потому что я был готов сыграть его», — сообщил Татум.

После покупки студии Twentieth Century Fox руководство Disney намерено перезапустить «Людей Икс» и всех связанных с мутантами персонажей в своей киновселенной, а потому проект Татума, вероятно, никогда не увидит свет.

В этом году Ченнинга Татума можно будет увидеть в семейной комедии «Лулу и Бриггс» (Dog), а также в ромкоме с Сандрой Буллок «Затерянный город» (The Lost City).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь