06 июля 2022Кино

Квентин Тарантино признался в «частом» просмотре «Свинки Пеппы» с сыном


Квентин Тарантино признался в разговоре с изданием Empire, что «довольно часто» смотрит «Свинку Пеппу». Таким образом режиссёр проводит время со своим маленьким сыном Лео.

Тарантино рассказал, что его сын пока смотрел полностью только один фильм — вторую часть «Гадкого Я».

«Мой сын довольно маленький, поэтому он смотрел только один фильм. Я думал, что наткнулся на мультфильм «Миньоны», и потом понял, что это «Гадкий я 2». Его заинтересовали вступительные титры, поэтому я сказал: «Хорошо, мы смотрим «Гадкий я 2». Он встал и пошёл за диван, всё еще глядя в телевизор. Мы смотрели его 20 минут, пока ему не понадобилось пойти в парк, а потом на следующий день мы посмотрели ещё 15 минут. Вот так в течение недели, маленькими кусочками, Лео посмотрел свой первый фильм», — рассказал Тарантино.

При этом просмотр мультфильма показался режиссёру «более захватывающим», чем «Свинка Пеппа». При этом он признался, что ему по душе и этот мультсериал.

«На самом деле мне нравится «Свинка Пеппа». Я смотрю её довольно часто. Я скажу так: «Свинка Пеппа» — величайший британский импорт этого десятилетия», — добавил Тарантино.

Ранее о влиянии режиссёра на их игры рассказали разработчики серии Hitman. Кроме того, Sony отказалась от экранизации кроссовера «Джанго/Зорро».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь