20 июня 2022Кино

Sony не реализует кроссовер «Джанго/Зорро» от Квентина Тарантино


Комик Джеррод Кармайкл в интервью изданию GQ рассказал о статусе совместного проекта с Квентином Тарантино «Джанго/Зорро», слухи о котором ходят ещё с 2014 года. По словам Кармайкла, с которым режиссёр совместно работал над проектом, амбициозный кроссовер так и не получил зелёный свет от компании Sony по неясной причине. Возможно, что дело заключалось в большом бюджете проекта, но Кармайкл не разъяснил этот момент:

«Квентин безумец, которого я обожаю, и я счастлив, что смог провести с ним время. Мы смотрели фильмы об эксплуатации Нью-Беверли, он зачитывал мне сцены, которые так и не попали в его фильмы, напечатанные на его кухне. Это было действительно нечто особенное. На самом деле получился невероятный, просто невероятный сценарий „Джанго/Зорро“, который, как мне бы хотелось, Sony реализовала. Но я понимаю, что это невозможно. Я всё ещё думаю, что мы написали фильм на 500 миллионов долларов».

«Джанго/Зорро» должен был стать сиквелом «Джанго освобожденного», а сюжетной основой для него стал бы комикс, над которым Тарантино работал совместно с DC Comics. Информация о работе над фильмом появлялась ещё в 2019 году. Тогда фильм описывался как продолжение истории Джанго, который по-прежнему работает охотником за головами, но однажды на своём пути встречает постаревшего Зорро. Вместе они отправляются спасать рабов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь