12 февраля 2020Интернет

Кто такой Руслан Гительман? Блогер Кузьма снял фильм о звезде интернета


Российский блогер Кузьма (Никита Гридин) снял фильм о Руслане Гительмане. Последний — лайфстайл-блогер и стример из Черногорска (республика Хакасия), известный безграничной любовью к табаку, колбасе, майонезу и «безупречному и великолепному балдежу».

Блогер Кузьма опубликовал соответственное видео на своем YouTube-канале. Он скопировал формат другого шоу на YouTube — «ВПИСКА».

Кузьма показал, как живет и чем занимается Гительман. Также он более подробно рассказал о семье блогера, а также сфокусировал внимание на его отце, которого он считает одним из лучших людей.

Что же касается самого Гительмана, то он стал популярен благодаря «балдежу». Под этим термином он подразумевает поедание пельменей под пиво и сигареты. Степень этого «балдежа» напрямую соотносится с количеством выпитого, съеденного и выкуренного.

Это была не первая встреча Кузьмы и Гительмана. Ранее последний снимался в клипе у Гридина. Он участвовал в экранизации трека «БАЛДЕЖ». Видео набрало более 3,5 млн просмотров. В нем снимались Олег Монгол, Илья Мэддисон, VJLINK, Геннадий Горин и другие популярные российские блогеры. Скорее всего, Кузьма снимет фильмы о всех участниках своего клипа.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Кто такой блогер Кузьма?