16 сентября 2017Игры
Обновлено 20.09.2017

Критики остались довольны дополнением Dishonored Death of the Outsider


14 сентября 2017 года вышло самостоятельное дополнение Dishonored: Death of the Outsider от студии Arkane. Некоторые игровые издания уже успели его оценить, а здесь мы собрали впечатления их рецензентов.

Критики остались довольны дополнением Dishonored Death of the Outsider - фото 1

PCGamesN — 90 из 100.

Dishonored: Death of the Outsider совмещает в себе все хорошее из предыдущих частей серии, но ей все равно есть чем удивить. Умные изменения улучшают основной геймплей, а если вы боялись, что новых способностей будет недостаточно, то можете перепройти игру с приемами Корво. Качество же миссий улучшается к середине игры — в четвертой миссии вы посетите немного переделанную локацию из Dishonored 2, — но финал чувствуется более линейным, чем все, что было до него. У игры сильный финал, который отвечает на все вопросы, появившиеся после убийства императрицы.

GameStar — 87 из 100.

Death of the Outsider заставляет меня хотеть проводить больше времени в мире Dishonored с увлекательными способностями, новыми локациями, интересными побочными заданиями и совершенно новым режимом game plus. Но не стоит забывать о потрясающем стимпанк-сеттинге (вообще-то, китпанк!) и прекрасном арт-дизайне, которые определенно стоят того.

Game Informer — 85 из 100.

Death of the Outsider благодаря усовершенствованиям геймплея и мрачной атмосфере оказалась одной из лучших современных экшен-RPG. Это самостоятельное дополнение не стало революционным для серии, но сделало кое-что поважнее: прошлось по уже знакомым местам, чтобы привести все к мощному финалу.

Polygon — 60 из 100.

Death of the Outsider — это стандартная формула Dishonored, которая внимательно следует характерным чертам франшизы, таким как свобода и выбор в мире тонкостей и иллюзий. Это приличный финал с хорошим главным персонажем, но игра совсем мало пытается добавить что-то новое. Это показывает, что лучшие идеи, скорее всего, пошли на создание того, что выйдет следующим.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Да читали мы про истинные причины этой любви: черная лесбиянка в годах - "и не надо слов".